Риски нежелательной беременности

У меня было два половых акта, оба были с защитой, суть проблемы в том что у меня задержки менструации т.к. месячный должны были начаться 1 числа, но задержка уже в 4 дня, какова вероятность забеременеть?

Здравствуйте
Если Вы использовали барьерную контрацепцию и целостность презерватива не была нарушена, то беременность невозможна
Задержки на 7-10 дней могут и в норме быть
Если менструация не начнется, то сделайте узи малого таза
Для спокойствия можете сделать теми

* тест

Здравствуйте . Беременность исключена