Расстройство личности

Проходя психиатрическое освидетельствование поставили , что я не годна работать в образовании. После пошла на прием к психиатру она мне выписала Гранодоксин и сказала, что на учет меня не поставит так как нет диагноза. Придя сегодня на прием , врач психиатр решила поставить на учет с диагнозом расстройство личности.

Остеомелит
46 лет

Принятый ответ

Марина, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос. Лучше было бы утонить нюансы у психиатра.. Грандаксин - это мягкий противотревожный препарат. Предлагаю пропить курс и уже по завершении курса сходить к вашему психиатру.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Какие у вас жалобы и в чем заключается ваш вопрос?

Здравствуйте, вас что то беспокоит на данный момент?

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина. Скажите пожалуйста, есть ли у вас какие-то жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте, понятия "учет" в психиатрии вообще не существует. Есть несколько видов амбулаторной помощи: диспансерное наблюдение и консультативно-лечебная помощь. Любое обращение в государственное учреждение к врачу за медицинской помощью сопровождается установлением диагноза и внесением в базу данных психических больных Расстройство личности является диагнозом.

Принятый ответ

Здраствуйте, при р-ве личности вам наз не корректное лечение, требуется наз нормотимика, учета сейчас нет, диагноз вам поставлен.

Здравствуйте!
Какой вопрос?