Воспалились лимфоузлы
Почему увеличивается кроваток в лимфо узле? Обязательна ли это опухоль? Я нащупал на шеи лимфо узел, сходил на узи, мне сказали что воспалились все шейные, подчелюстные, паховые лимфоузлы и в них повышен кроваток
Нет
23 года
Доброго времени суток! Для начала нужно пройти минимум обследований: общий анализ крови и мочи, бх крови, УЗИ органов брюшной полости и малого таза, консультация ЛОРа и стоматолога, гинеколога. Для исключения очагов хронического воспаления. Потому что лимфоузлы реагируют на воспаление