Не помогает дипроспан

моей знакомой не помогает дипроспан хотя раньше его эффект длился пол года у нее соя 70 в крови с ее слов и идет воспалительный процесс яквинус еще не пришел чтобы его принимать, подскажите чем можно заменить дипроспан если он не работает и чтобы лекарство было легко достать

28 лет

Добрый день! Что лечит подруга?

Марина, у нее какое то не излечимое заболевание связаное с воспалительным процессом что то похожее на псариатический склероз я не помню точно помню что суставы забиваются у нее и ломит без дипроспана

Уточните, что лечит точно, и напишите. Дипроспан-гормон, много колоть его нельзя, будет с.Кушинга

Марина, черт не отвечает на звонки мне, а есть какие то аналоги чем можно заменить его? или капельницы?

Марина, ответила, псориатический спондилиартрит

При псориазе и псориатическом артрите назначают Метотрексат. Но нужен точный диагноз и заочно такую терапию не назначают, только очно у врача

Марина, псориатический спондилиартрит

Марина, она щас ответила мне что была на метотриксате 3 года и он перестал помогать а потом и дипроспан тоже ?

Марина, еще что можете посоветовать капельницы таблетки должен же быть выход

Принятый ответ

Заочно ничего больше невозможно сказать. Нужно ложиться в стационар - дерматологический или ревматологию, там подберут препараты и снимут с гормонов. Ситуация сложная и серьезная

Марина, ?ладно спасибо