Анализ на с-белок

Я сдала анализ на с-реактивный белок (количественный). Его допустимое значение должно быть меньше 0,5, а у меня он равен 0,30. Это нормальное значение? Да, я знаю, что 0,30 меньше, чем 0,5, но всё равно переживаю, что вдруг это слишком сниженное значение.

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга. Нет, это норма. Даже если бы у вас СРБ был 0- это было бы нормой.

Сафия, спасибо за ответ

пожалуйста