Возможно сделать операцию с такими показателями
Здравствуйте,хотела узнать у вас Возьмут ли на операцию с такими показателями АЧТВ 31,1 Протромбин 66,5 МНО 1,31 Фибриноген 1,6 Гемоглобин 110 Хочу сделать пластику носа,операция через 11 дней ))))
Сария, добрый день! При указании показателей коагулограммы необходимо обязательно указывать нормы лаборатории, в которой вы их сдавали. Так как исследование показателей гемостаза не стандартизированный метод, и в каждой лаборатории свои нормы.
По представленным данным у вас есть анемия(снижение гемоглобина ниже 120г/л), для уточнения её этиологии сдайте анализ на уровень ферритина и с-реактивного белка. Чтоб можно было рекомендовать тот или иной вид терапии.