Пятно на шее

Добрый день, у ребёнка на 9 дне рождения появилось на затылке пятно красного цвета, до этого его не было.. У нас есть пятнышки на лбу и веках, их видел доктор, сказали это нормально, а аот за затылок теперь переживаю, что это за сыпь такая

Нет
26 лет

Здравствуйте, это может быть родимое пятно, или потница. Лучше оценить пятно визуально.