Вопрос по спирали
30 мая поставила спираль мирену, периодически подмазывало, 18 июня как будто начались менструации, сегодня уже 24 июня но ещё подкравливает не много, но есть, как-будто цикл удлинился, может быть такое?
Хр, остеохондроз
48 лет
Здравствуйте. Мирена может давать мазню около 6 месяцев. Это норма.
Добрый день! Это идет адаптация организма к спирали с гормонами, ничего страшного