Жжение во рту(бок и кончик языка) только в том месте, где установлены импланты
Здравствуйте. У меня появилось жжение во рту (бок и кончик языка, нёбо) сразу же после установки имплантов только в том месте, где они были установлены (на верхней челюсти с левой стороны).В других местах рта жжение отсутствует. Бывает, что жжения у меня нет,что часто бывает по утрам, как только я проснусь, но потом оно усиливается. В течение дня оно может то появляться, то пропадать. Иногда может быть целый день и на другой. До установки имплантов на левой стороне, были поставлены импланты на правой стороне, только другого производителя. Жжения на правой стороне не было. В итоге после долгих мучений мне удалили все импланты и установили аll-on-4 на верхней челюсти, а на нижней установили по два импланта с каждой стороны. Сделали временный постоянный протез, в нём проходила 6 месяцев, жжение не проходило. Затем установили постоянный, жжение не проходит.
Здравствуйте!
Возможно это аллергическая реакция,может просто травмируете язык
Пробовали лечиться чем-то?
Виктория, здравствуйте! А разве может быть аллергия только на одной стороне, да ещё только в верхней части челюсти?
Чаще всего нет,но бывают разные варианты