Консультация гинеколога /

Выделения — вопрос №1427414

Здравствуйте. Дорогие врачи, у меня к вам 2 вопросы. Прошу вас подскажите пожалуйста.
Такая ситуация.
Мой цикл 30-31 день. Мне 15 лет. За день до овуляции был оральный секс с парнем. Эякуляцию вытерла тыльной стороной ладони правой руки. Руки помыла буквально через 10 минут. Дома ещё помыла посуду. Очень сильно болел живот весь день. Через 2 часа, после мыться посуды я потрогала левой рукой вагину, а именно мой палец был в вагине. Там было все очень холодное. Я достатосно сильно испугалась. Могу ли я быть беременной?
2 вопрос. Какие должны быть выделения после овуляции? Я курю, сейчас 3 день после овуляции выделения. Выделения практически нет. Их практически нет и белкового цвета. Скажите какие выделения должны быть? Пожалуйста помоги, дорогие врачи. Благодарю

Возраст: 15

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Не ищите беременность там, где ее быть не может абсолютно. После овуляции могут быть беловатые или желтоватые выделения в незначительном количестве
Клиент
Илона, спасибо вам, а может ли курение повлиять на цикл?

Акушер, Гинеколог
Нет, никак не влияет
Клиент
Илона, могу ли я быть беременной, если под ногтем осталась сперма, хоть руки и мыла
Акушер, Гинеколог
Нет, не можете