Отказывается кушать смесь

Здравствуйте, ребенку исполнилось 4 месяца, отказывается кушать смесь, смеси меняли, бутылки и соски меняли, 60 гр иногда даже не доедает, по ночам очень беспокойный и плохо спит, днём вроде спит нормально, не знаю что делать даже

Нет
23 года

Здравствуйте, какой вес у ребенка сейчас?
Какую смесь кушает?
Как часто меняли смесь, как быстро вводили новую смесь? Как со стулом дела?
В горле все хорошо, зубки не лезут, ушки не смотрел педиатр или лор ?