Не устраивает лечение ортодонта

в октябре 2023 г будет 2 года , как ношу брекет-системы.меня не устраивает лечение, хочу сменить ортодонта. не знаю, как быть в этой ситуации. сначала снять брекеты, не закончив лечение до конца или с брекетами сходить на консультацию к другим ортодонтам, кто бы смог взяться за мои зубы. вчера ставили минивинты, один винт поставили, второй поставить с 3х попыток ортодонт не смог, ушла с одним винтом. меня не устраивает такое лечени, которое спущено на самотек. как быть?

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,конечно,снимать ничего не стоит
Идите на консультацию с той ситуацией,что есть сейчас,врач ,при необходимости,назначит новые снимки и обследования

Принятый ответ

Здравствуйте
Лучше сходите на консультацию сейчас, если есть старые и новые снимки возьмите с собой на всякий случай

Принятый ответ

Здравствуйте,
безусловно, никто не любит "доделывать" и "переделывать" ,так что найти будет непросто. Но снимать пока не стоит,лучше ,взяв все снимки, диагностические модели и выписки сходить на консультацию к нескольким врачам(поищите по рекомендациям знакомых)