Кровянистые выделения при кисте

Здравствуйте После родов прошло 2 месяца Уже были как бы месячные 27 мая начались ,31 закончились Обильные кровянистые выделения Позже я сходила на узи, у меня обнаружили кисту фолликулярную в правом яичнике сперва она была 3 см, через несколько дней узи повторила была 4 см К сожалению приложить Файлы не могу Дак вот, сейчас обнаружила слизь с кровянистыми вкраплениями Что это может быть ? Разрыв кисты или снова начинаются месячные?? Когда была на узи , в это было недавно дней 5 назад сказали картина вообще не соответствует циклу , эндометрий очень тоненький Вот и не пойму Стоит переживать или нет Также есть грануляция шва справа Накануне, вчера, был половой акт

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего это менструация. Такие фолликулярные кисты очень часто бывают после родов,не переживайте,они проходят самостоятельно

Принятый ответ

Здравствуйте . Это может быть овуляция . Пока половой и физический покой . Если есть боли , то можно рассмотреть к применению свечи с индометацином ректально

Принятый ответ

Добрый день! Вы кормите грудью?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виолетта
Клиент

Илона, здравствуйте,да

Софья, если Вы кормите каждые 2-3 часа, то менструации быть не может. У Вас должна быть лактационная аменорея.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виолетта
Клиент

Илона, перерывы между кормлениями бывают большими
Ночью бывает 7-8 часов
Днём максимальное 4-5 часов перерыв

Тогда, у Вас восстанавливается МЦ, ничего страшного в симптомах нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Понаблюдайие за выделениями. После родов цикл может восстанавливаться, и жто процесс индивидуальный. Выделения иогут быть как проявлением овуляторного синдрома, после ПА за счет сокращения матки, так и менструацией

Принятый ответ

Здравствуйте, фолликулярные кисты уходят самостоятельно с циклом, гормональный фон и менструальный цикл после родов восстанавливаться в течении полгода или года