Как продолжить принимать ОК после Эскапел

Добрый день! Подскажите, как продолжить принимать Регивидон после приема Эскапела? Принимаю регивидон полгода, в этом месяце забыла выпить 10 и 11 табл, затем был незащищённый ПА, после него сразу выпила 10 и 11 таблетку. На след день випила Эскапел, т. к. скоро овуляция решила не рисковать. Теперь мне продолжить допивать оставшиеся таблетки регивидона, или выждать пока придут месячные и начать пить новую упаковку?

40 лет

Добрый день! В приеме эскапела не было необходимости, даже при пропуске таблеток. Ригевидон продолжайте принимать дальше по схеме

Илона, спасибо за ответ. Получается Эскапел я выпила вчера, вместо 12 табл регивидона, тогда сегодня мне выпить 12 и 13-б вместе?

Принятый ответ

Именно

Принятый ответ

Здравствуйте, да, продолжите приём кок дальше по схеме, то есть оставшиеся таблетки допиваете

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нельзя пить экстренную контрацепцию при приеме ОК.
Продолжайте прием ОК. Могут быть прорывные кровотечения.

Принятый ответ

Добрый день.
Просто допивайте упаковку как обычно по схеме.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не нужно было пить эскапел. Допивайте пачку до конца как есть. Далее новую по схеме. Возможен сбой цикла