Беременность при приеме кок — вопрос №1427781
Добрый день, третий месяц принимаю клайру. При приеме первой пачки на 16 таблетке началось обильное кровотечение, которое длилось больше недели. После второй пачки месячных не наступило. Мне сказали, что это нормально и я продолжила принимать препарат. Спустя неделю у меня началась регулярная тошнота и я сделала тест на беременность, он оказался положительным. Препарат необходимо сразу прекращать принимать? Какие риски, если беременность и правда наступила?
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!