Хроническая усталость
Здравствуйте. Пол года назад начались головокружения. Диагноз шох 2 ст и шейно-черепной синдром. На их фоне начались ПА. Целыми днями прислушиваюсь к организму . Чуть что бегу за таблеткой. Сил нет совсем. Работа нервная, торги на площадках. Не сплю совсем. Сон чуткий. Сил нет с утра. Полный упадок сил и нет желания ни на что.невролог поставил диагноз астенно-неврат. С-м с ПА. Мысли дурные в голове. Голова мутная, тяжрлая. Одна воспитываю 2 детей. Дайте совет как выйти из этого круга.может ли головокружение быть из за псих. Состояния
Здравствуйте! Да, Ваши проблемы вполне могут иметь невротическую природу. Можно принимать водный настой пустырника - заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую. Из безрецептурных препаратов - Афобазол. Если ситуация не стабилизируется - обратитесь к врачу-психотерапевту.