Можно ли употреблять алкоголь?Если поставили 1 прививку от бешенства

Здравствуйте! 20 числа играясь со своей собачкой она меня так и не поняла то-ли прикусила или ногтем поцарапала возле носа немного покравило, правда привить ее я не успела.Я все промыла и обработала царапину, 21 числа нарасказывали знакомые ужасов и я вечером побежала в травпункт, там мне поставили прививку от столбняка и 1 прививку от бешенства.Сказали 9 месяцев вообще не пить и не нюхать алкоголь. 22 числа я была на приёме у врача он все отменил сказал не видит смысла делать прививки, т.к. собака у меня здоровая играет и кушает хорошо. 24числа иду на мероприятие можно ли употреблять алкоголь. Прошло 4 дня после прививки

Хр.пилонефрит
33 года

Лиана. здравствуйте! Да. можно спокойно употреблять алкоголь.