Оборт, рвота, понос кровенистые выделения

09.06.2023 сделала прерывание беременности, до сих пор идут выделения крови, врачь после оборта назначил регулон пью уже 2 недели, неделю назад начался понос сильный, не чего не помогает может быть такое от регулона

Нет
27 лет

Доброе утро! Вы делали контрольное узи полости матки после аборта?

Илона, да, все нормально

Алена, добрый день! Все больше указывает на проблемы после аборта. Переделайте УЗИ