Когда было зачатие
Здравствуйте такой вопрос месячные были 06.06.2022, 28 дней цикл, 10числа 15.06.2022 переспала с мужчиной читала что сперматазоиды живут до 7 суток а если он был под алкоголем? И 20 июня у меня была овуляция и 19, 20 числа я спала с другим и он тоже кончил в меня, только ПА был без алкоголя какова вероятность что 2 человек отец ребёнка(мальчик) орентироваясь по узи 23 июля 2022 было по месячным 6.5, а по УЗИ 6,6. Примерно в каких числах произошло зачатие?
Нет
23 года
Доброе утро! Зачатие произошло 19-20 числа. Беременность от первого полового партнера невозможна