Беременность без проникновения
У девушки стало плохо с аппетитом, после принятия малого количества еды наедается, становится тяжело. До последних месячных, буквально сутки-в-сутки тянуло(болело) немного внизу живота. Месячные прошли нормально. Является девственницей, никогда не практиковали проникновение. Только оральный, либо петтинг исключительно в одежде. Какова вероятность беременности без проникновения, а так-же от кунилингуса(перед этим окончание ей в рот и последующий поцелуй, до которого она сперму проглотила)?
Принятый ответ
Добрый вечер! Никакой беременности в описанной ситуации нет и быть не может
Илона, а с чем могут быть связаны такой аппетит и быстрая насыщенность, и конечно же, неприятные ощущение в нижней области живота перед месячными?
С проблемами в желудочно-кишечном тракте
Принятый ответ
Здравствуйте! В этой ситуации беременность исключена на тысячу процентов!!! Даже не думайте об этом!
Принятый ответ
Здравствуйте, Андрей.Беременность исключена на 100%.
Вашей девушки с данными жалобами нужно обратится на прием к терапевту.
Принятый ответ
Здравствуйте. Без семяизвержения во влагалище исключена 100%
Асиет, занести каким-либо другим способом, как пальцы, либо язык - невозможно?
Невозможно
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность точно исключена. Вероятно это просто проблемы с желудком, нужно обратиться к терапевту. Боли внизу живота связаны с предменструальным синдромом.
Здравствуйте, в вашем случае беременность исключена