Беременность без проникновения

У девушки стало плохо с аппетитом, после принятия малого количества еды наедается, становится тяжело. До последних месячных, буквально сутки-в-сутки тянуло(болело) немного внизу живота. Месячные прошли нормально. Является девственницей, никогда не практиковали проникновение. Только оральный, либо петтинг исключительно в одежде. Какова вероятность беременности без проникновения, а так-же от кунилингуса(перед этим окончание ей в рот и последующий поцелуй, до которого она сперму проглотила)?

Нет
20 лет

Принятый ответ

Добрый вечер! Никакой беременности в описанной ситуации нет и быть не может

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Илона, а с чем могут быть связаны такой аппетит и быстрая насыщенность, и конечно же, неприятные ощущение в нижней области живота перед месячными?

С проблемами в желудочно-кишечном тракте

Принятый ответ

Здравствуйте! В этой ситуации беременность исключена на тысячу процентов!!! Даже не думайте об этом!

Принятый ответ

Здравствуйте, Андрей.Беременность исключена на 100%.
Вашей девушки с данными жалобами нужно обратится на прием к терапевту.

Принятый ответ

Здравствуйте. Без семяизвержения во влагалище исключена 100%

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Асиет, занести каким-либо другим способом, как пальцы, либо язык - невозможно?

Невозможно

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность точно исключена. Вероятно это просто проблемы с желудком, нужно обратиться к терапевту. Боли внизу живота связаны с предменструальным синдромом.

Здравствуйте, в вашем случае беременность исключена