Что делать, дома? Что капать, есть смысл в гептрале?

D13.6 1 Опухоль головки поджелудочной железы с инфильтрацией печеночно- двенадцатиперстной связки до ворот печени.Лапаротомия.Дренирование гепатохоледоха по Керу. Дренирование брюшной полости.дренирование гепатохоледоха, ворот печени, лапаротомия

ГБ
64 года

Здравствуйте!
В данной ситуации необходимо хотя бы видеть какие на данный момент анализы, выписку с гистологией , знать состояние пациента.