Пить антибиотики или нет? — вопрос №1428186
Здравствуйте! Сдал анализ кала на дисбактериоз, в результатах выявили Citrobacter spp и написали чувствительность антибиотиков, обратился к гастроэнтерологу,но он не назначил антибиотики а выписал Энтерофурил и энтерос гель,врач пожилой попался,я засомневался в его назначении,подскажите как лечить эту бактерию, может нужно антибиотики пить?
Возраст: 37
Хронические болезни: Гастрит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!