Мешки под глазами от уколов красоты
Здравствуйте, могут ли мешки под глазами возникнуть от частых процедур? Раньше отеки проходили за 4 дня, потом 7 дней, потом 10, теперь полтора месяца. Косметолог говорит, что мешки от возраста, а не от поепарата. Но до процедур не было и намека на мешки под глазами. Я попросила пропускать зону глаз, но косметолог настаивает, что надо проходить по костному краю. В итоге весь эффект от процедур - это мешки. Конечно к этому косметологу я больше не обращусь. Как избавиться от мешков- отеков? Уколы были с гиалуроновой кислотой, название не уточняла.
Принятый ответ
Добрый день! Конечно, могут. Каждая молекула гиалуроноаой кислоты притягивает на себя до 1000 молекул воды
Ждите, пока рассосется вся гиалуронка, для улучшения дренажного эффекта-Лимфомиозот внутрь в каплях, местно лимфодренажный ультразвук можно поделать
Меньше соли в пище, но не полностью исключить
Марина, благодарю за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте! Гиалуроновая кислота притягивает воду, поэтому для некоторых препаратов является противопоказанием использование вокруг глаз, или использование минимальное количество препарата! Косметолог обязательно предупреждает о возможной отечности в этой зоне и если пациента это не устраивает, то процедура не выполняется!!! Для устранения можете попробовать компрессы с лимфодренажным тоником, маски в/глаз с артишоком! Отечность пройдет через 2-3 дня!
Вера, спасибо!
Уточните, пожалуйста, маски в/глаз с артишоком, не совсем поняла, "маски в/ глаз"?
Есть кремовые маски вокруг глаз,содержат лимфодренажный компонент -артишок! Убирают отечность!!!!
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия
Да, отек есть
ГК берет на себя воду
В зоне глаз мезоай возьмите себе на вооружение курсом 5 процедур 1 раз в месяц
Сейчас пейте лимфомиозот 30 кап 2 раза в день 10 дней
Время все решит
Виктория, спасибо за ответ!
Стало спокойней на душе, что процесс избавления от отеков можно ускорить)
Прошлые проходили около двух месяцев.
Виктория, мезоай, как процедуру от отеков или для поддержки кожи вокруг глаз?
Мезоай вообще шикарно решает вопросы улучшения состояния в зоне глаз во всех смыслах
Виктория, спасибо!
На здоровье
Принятый ответ
Здравствуйте! Если есть возможность, то очень хорошо работает крем для глаз hydropeptide authority. Либо cicabio arnica на период реабилитации.
Из инъекционных препаратов больше подходит mesoey 1 раз в 2 нед 3-5 процедур.
Бэлла, благодарю за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Рекомендую по лечению
Курс микротоковой терапии 2 раза в неделю 5-7 процедур.
Наружно Гель Траумель 2 р в день на 2нед. Сократить приём жидкости за 2 часа до сна.
В питание сократить приём соли.