Препарат Телмиста Н не держит давленеи — вопрос №1428615
Добрый день ! Мне 60 лет , пила от давления Вамласет 5*160 , утром Конкор 2,5. Давление держалось в норме. Но беспокоили отеки ног , работа сидячая . Теперь пью Телмиста Н 12,5+80 на ночь и утом Конкор 2,5 . Утром давление поднимается до 160 на 90 . .Что делать. ? Менять препарат .? То на какой ?
Возраст: 60
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!