Прием лекарств
Бисопролол принимаю для снижения давления , можно ли пить алкоголь во время лечения?если да то в каких дозах ?еще принимаю анвифен для успокоения, и вообще сочетаются ли какие нибудь лек от давления с алкоголем?
Здравствуйте!
Бисопролол в комбинации с алкоголем может спровоцировать угнетающее действие на сердце.
Также при приеме Анвифена с алкоголем возможно сильное угнетение ЦНС.
Лекарственные препараты практически не сочетаются с алкоголем, тем более из сердечно- сосудистой группы.