На ручки прыщики
Здравствуйте, ребенку 10 мес, на ручки заметила дня 4 назад два прыщика, прижгла зеленкой , не прошло , больше не становится но и меньше тоже, не могу понять что это, животных в доме нет. Состояние обычное кушает , играет.
Здравствуйте, Ирина.
Прикрепите пожалуйста фото.
Татьяна, загрузила фото
Очень трудно дать оценку, высыпания окрашены, но очень похожи на укусы насекомых комаров необходимо наблюдение за кожей.
Рекомендую по лечению
Наружно крем Неотанин 2 р в день до полного разрешения высыпаний.
Здравствуйте, Ирина
Фото приложите
Виктория, загрузила
Насколько видно
Вызывайте педиатра
Надо исключить ветрянку
Наружно: каламин лосьон 2-3 раза в день
Здравствуйте
Ирина, прикрепите фото высыпаний
Принятый ответ
Здравствуйте, а все очаги замазанные ? Возможно это укусы насекомых
Елена, на улицу не ходили был дождь всю неделю
Принятый ответ
Здравствуйте
Ирина, похоже на следы укусов насекомых
Если самочувствие малыша не нарушено, высыпания не беспокоят, специального лечения сыпи не требуется