Что делать

Здравствуйт. Принимала медиану месяц. Потом перестала её пить . Месячные пришли вовремя , но 5 дней просто мазала коричневым а после этого пошла кровь и есть сгустки . Подскажите пожалуйста что это значит ? И стоит ли быть тревогу .

Нет
27 лет

Здравствуйте! Так проявляется отмена на прием контрацептива плюс ко всему вы принимали всего один месяц. Организм не успел адаптироваться, при приеме КОК - на адаптацию уходит , примерно, три месяца.