Где взять переводной эпикриз по достижению 18 лет?

Здравствуйте, могу ли как то получить переводной эпикриз по достижению 18 лет во второй раз.? Просто тот самый лист я оставил внутри личного дела призывника в военкомате. А там у меня написаны все перенесенные заболевания. Может ли терапевт из взрослой поликлинники сделать мне копию о перенесенных заболеваниях? Или же нет? Хронические болезни еще указаны в амбулаторной карте

Детский церебральный паралич, Энцелофопатия, F06.7
19 лет

Добрый день!да,вы пищите заявление на этот запрос и вам должны сделать выписку из амбулаторной карты