Что вас беспокоит?
Чем лечить ,полтора месяца не проходит герпес лица?
Меня поцеловала 6 летняя девочка с болячкой около губы. Через 2 месяца я простыла,начался кашель и выскочил герпес около губы,потом охватил всё лицо,прыщики на веках,переносице,на носу,у губы,саду Ацикловиром. Теперь стала принимать и таблетки. Кровь сдала биохим. На СПИД и другие инфекции назначено на 29. Но у меня их нет, иммунитет снижен наверное на фоне астмы,вируса папилломы. Чем лечить прямо не знаю,помогите пожалуйста!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Пройдите лечение таб Валацикловир 500 по 2 таб в день курс 10 дней+ свечи Виферон 1 млн 1 раз в день курс 10 дней. При улучшении через 10 дней пройдите вакцинацию витагерпаваком из 5 вакцин ( через 7 дней каждая)
Похожие вопросы по теме
- 6 Августа 20181 ответ
- 10 Мая 20221 ответ
- 25 Июля 202411 ответов
- 16 Декабря 20248 ответов