Беременность, гормоны высокие

Здравствуйте! Беременность 4 недели, последние месячные начало 19 мая. ТТГ 1,82 мМел/л Тестостерон 3,68 нмоль/л Эстрадиол 2272 пмоль/л Прогестерон 43,6 нмоль/л ХГЧ 2057 МЕ/л Почему высокие показатели?

нет
23 года

Здравствуйте, гормоны во время беременности не сдают. Вы можете пройти узи для визуализации плодного яйца