Появились пятна , и волдыри на руках и ногах , ребенок походил вчера по травке , и поиграл ногами с кошкой
Накануне полдня провели на улице , и играли без обуви на травке скошенной , появились волдыри и тоски , по ногам , и рукам , так же есть небольшие волдырики под подгузником, и на животике как наколото
27 лет
Мария, здравствуйте! Вы описали ситуацию, а в чем именно вопрос? И какой возраст ребёнка?
Предполагаю, по Вашему описанию у ребёнка укусы, но необходимо посмотреть, хотя бы на фото, а так как в бесплатных вопросах нет возможности прикрепить фото, очень трудно Вам чём-то помочь.
Скажите, есть ли зуд у ребёнка? Как он вообще себя чувствует?