Сыпь у ребёнка — вопрос №1429891
Здравствуйте, прикрепляю фото. Вот такая сыпь, сначала появилась на пальце левой руке, были возвышены над кожей. Потом пятна остались, но когда трогаешь возвышения над кожей нет. Именно на пальцах. Потом у локтя высыпало также, возвышаются над кожей.(фото)
И на у большого пальца правой руки три штучки. Это Месяца полтора уже. Что это ?
И второе, сегодня 2 день температура, без симптомов. Единственно, есть покраснение (на фото видно) вокруг давней бцж. (Делали в роддоме) что это?
Возраст: 2
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!