Экстрасистолия

Проходил комиссию РЖД очередную . Терапевту не понравился ЭКГ. Повесили Холтер по результатам не проходил по нормативам . Желудочковая экстрасистолия 3000 . Назначили Кордарон через неделю сделали повтор ситуация улучшилась . Отправили в региональный центр РЖД . Там отменили Кордарон и назначили Бисопрасол и капельницу Калий Магний . Уже тут сделали Холтер ситуация ухудшилась до высоких градаций . СМАД хороший был . УЗИ сердца хорошее . Ставят профнепригодность пока . Должность монтер пути

Нет . В последнее время сахар повышался питанием стабилизировался
45 лет

В чем заключается вопрос?

Александр,Как понизить количество экстрасистул?