Вакцинация ротатек
Здравствуйте, ребёнку сделали первый ротатек в 6 мес. Могут ли возникнуть осложнения? И нужно ли сделать вторую дозу через месяц? Как быть в данной ситуации подскажите, пожалуйста. Спасибо большое заранее.
Нет
25 лет
Здравствуйте,первый рототек ставится до 12 недель.
Здравствуйте, поставили раз уже ничего не изменить. Просто наблюдайте за ребенком.
Первая вакцинация ставится до 12 мес, если не успели до 12, то потом нельзя уже.
Больше вам ничего ставить не нужно.