Препараты/БАДы при желании отсранится от алкоголя
Добрый день! Мой мужчина попросил помощи. Проблема такова: как в той песне "этой ночью с пятницы по понедельник". Человек не видит тормозов, поставьте ведро, будет пить ведро. В будни дни очень редко. Естественно всё отражается на отношениях в семье. На утро плохо, больно, глотает уголь, цитрамон, полисорб вообще вёдрами. Очень хочет попытаться избавиться от зависимости. Очно идти боится, думает что на учёт поставят. Есть ли какие то препараты /бады/витамины для начала, для восстановления организма? Я, не говорю о каких то волшебных таблетках, от которых будет отвращение к алкоголю. Анализа крови /мочи к сожалению нет.
Добрый день.
Можно попробовать принимать капли Мидзо по 15-20 капель х 2 раза в день, они уменьшают тягу к алкоголю.
Нейробион или Мильгамма, по 1 таблетке 3 раза в день, в течении месяца, для поддержания нервной системы.
В период лечения рекомендованными препаратами употребление алкоголя категорически противопоказано.
Надежда, это нужно комплексно принимать, капли и таблетки?
Да, желательно вместе.
Надежда, спасибо
Принятый ответ
Пожалуйста.