Стоит ли идти на прием(гепатит в)

Два года назад обнаружили Гепатит В. Сказали что нач. Стадия и предпринимать ничего не надо. На сегодня показатели Алт и другие в норме. Повышен билирубин 20 свободный и 11 прямой. Узи-выраженные диффузные изменения в печени и поджел. железе. Скажите, надо ли идти на прием к инфекционисту(гепатологу) или надо сдать еще какие либо анализы ? Жалуюсь на быструю утомляемость.

ХСН
61 год

Принятый ответ

Сергей, здравствуйте! Да, обратиться к инфекционисту или гастроэнтерологу стоит.
В плане обследования перед приёмом:
- кровь на вирусную нагрузку (HBV ДНК количественно),
- фиброэластография печени,
- кровь на HBeAg, anti-HBe-антитела,
- кровь на anti-HDV IgG.