Бородавка на подошве у ребенка
Здравствуйте, в апреле обнаружили какие-то два образования на обеих пятках у 10летнего ребенка. Дерматолог сказала, это вульгарная бородавка. Провела манипуляцию по удалению (очень болезненную для ребенка, чем-то, похожим на пинцет... шипы доставала, кажется...), сказала обрабатывать раствором (похожим на маргонцовку). Но спустя 1,5 месяца те "блямбы" все так же на месте. такого же размера обе, ходить не больно, но больно при надавливании на них. Подскажите, может ли это быть опасно? Можно ли удалить лазером или как-то безболезненно? Спасибо заранее за ответ.
используйте криодеструкцию
Кирилл, здравствуйте,
Спасибо за ответ.
Криодеструкция - это же прижигание жидким азотом? Это очень болезненно?
нет