Почему ребёнок не ест смесь?
Здравствуйте, малышу 5 месяцев,мы на гв, рост 67,вес 9 кг.Очень хочу перевести малыша на смеси, но он их не ест совсем, пробовали всякие смеси, начинает присасываться к бутылке, как только понимает что это не мамино молоко и на этом всё, ни в какую дальше не ест. Почему это происходит я не понимаю.
Нет
32 года
Здравствуйте! Ребёнок хорошо различает вкусы. Скажите, пожалуйста, почему вы хотите перевести на смесь? Важно сохранить грудное вскармливание, хотя бы до года. В идеале до 2.
Альбина, Здравствуйте, т.к постоянные высыпания на лице, теле,стул раз в 3-4 дня.