Коронки

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Была травма в детстве, и корень у переднего зуба не вырос, стоял штифт много лет, но теперь корень загноился и пришлось удалить. Два соседних зуба депульпипованы. Хочу ставить мост, скажите можно ли поставить пластмассу, обточив только депульпированные зубы? Не живые они давно. Спасибо.

Вам нужно обточить зубы замыкающие дефект. То есть те зубы ,которые у Вас депульпированы. Другие трогать не нужно