Ангиома на веске

Здравствуйте. Осенью на очном осмотре, врач-онколог диогностировал ангиому на веске ( Первое фото) Я длительное время не обращал на нее внимание пока не заметил на ней темное пятно (второе фото) появидось небольшая суховатость. Недавно выбривал весок станком. Скажите на фото могут быть последствия от травмы из бритья, или это какие-то плохие изменениия

20 лет

Дмитрий, здравствуйте.
По фото совершенно доброкачественная гемангиома с признаками травматизации.
Никаких подозрений в отношении онкологического заболевания нет.
Беспокоиться не о чем.

Юлия Дмитриевна, спасибо большое

Принятый ответ

Здоровья Вам

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото - гемангиома с признаками травматизации. Ничего страшного.

Назгуль Муртазакуловна, спасибо большое

Здравствуйте
Визуально - это доброкачественное образование- ангиокератома
Она не опасна, ни во что плохое не перерождается
Никаких действий не требуется

Владислав, спасибо большое

Принятый ответ

Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото доброкачественное образование гемангиома с признаками травматизации. Подозрений в отношение злокачественного процесса нет. Повода для беспокойства нет. Никаких активных действий не требуется.

Рустам Гамирович, спасибо большое

Здравствуйте!
На фото травмированная ангиокератома, никаких признаков злокачественного процесса нет.
Эти образования никогда не озлокачествляются.

Юлия Бабековна, спасибо большое

Принятый ответ

Здоровья Вам!