Болит палец — вопрос №1430607
Здравствуйте, на левой руке болит большой палец, там постоянно стреляет уже второй день. Но в целом был дискомфорт там, неделю назад. Распаривала пальцы для нанесения средств от грибка (На этой же руке есть грибок, пока возмутитель спокойствия не известен - не готов анализ. Ещё на грибковом пальце чуть ниже есть кисты, показало УЗИ) и чуть поранилась там инструментом для удаления кутикулы. Сразу обработала рану. Но после того, как больной палец побывал в теплой водичке, при надавливании сбоку пальца возникла тупая боль. Я перестала на это обращать внимания и боль прошла, а вчера мыла окна и руки тоже были в теплой воде. И после этого началось. Постоянно стреляет при надавливании тоже больно. Особой красноты нету. Что это такое может быть? К хирургу не пойдешь, ведь явного воспаления нет, а от стреляний этих мучаешься( Также хочу добавить, имею остеохондроз, спондилез, спондилоартроз. Это может быть от воздействия тепла или от перенапряжения сустава? И как можно облегчить страдания? Я пью различные НПВС от спонилоартроза, но они в этом не помогают.
Возраст: 41
Хронические болезни: Гепатит СНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!