Беременность

Менструальный срок 7 недель и 4 дня ВДПЯ 12,0мм КТР 3,5 мм Желточный мешок d 2,3мм Сердцебиение регистрируется нечетко Это нормально? Беременность маточная Может быть плод маленький, что до конца не прослушивается?

Был стеноз легочной артерии, сейчас все нормально
23 года

Здравствуйте. Первый день месячных которые были последние ?

Здравствуйте, 4 мая

По менструации 7-8 недель, но не забываем про позднюю овуляцию, срок фактический может быть намного меньше. Контроль узи через 10 дней

Здравствуйте. В этом случае нужно пройти УЗИ в динамике через 5-7 дней.

Здравствуйте! Можете прикрепить протокол узи?

Здравствуйте прикрепите результат узи

Валерия, здравствуйте!
При Таком ктр ещё может в принципе четко сердечко не визуализироваться, это норма, не волнуйтесь.
Узи можно просто повторить через неделю, уже должно четко быть видно

Анна, Здравствуйте, Благодарю за ответ!

Принятый ответ

На здоровье, благоприятной беременности Вам!

Добрый вечер! Не переживайте! Просто переделайте узи через пару дней и на другом аппарате

Здравствуйте! У Вас скорее всего была поздняя овуляция, поэтому срок немного не соответсвует менструальному, ктр ещё не такой большой и поэтому с/б не так четко визуализируется. Главное, что есть желточный мешок нормальных размеров. Необходимо узи в динамике через неделю, точно все уже будет хорошо визуализироваться.