сделал флюорографию результат без изменений прописали (ларатодин супрастин укол натрия тиосульфат в нутре военно )диагноз не поставлен так как нет специалистов ощущения как верхних бронхах отек периодически закладывает нос но нет соплей само проходит каждую минуту хочется сглотнуть и покашливать но ни мокроты ни чего не выходит а ощущения как в легких скапливается что то и как гипоксические симптомы плохой газообмен и трудно с дыханием

Ваши симптомы похожи на аллергический кашель, т.к. флюорография у вас в норме - нужно сдать ряд анализов, чтоб выяснить какие возбудители причиняют такой кашель. Обратитесь к терапевту, для назначения нужных в вашем случае анализов.