Пневмония
При пневмонии применяют один антибиотик или сразу два? Нам 2 года. У нас в первый день была температура на второй нет. Ни кашля, ни хрипов нет. На ренгене показало маленькое пятно. Симптомов нет ни каких.
на рентгене есть пневмония, значит диагноз подтвержден, конечно, впоследствии еще уточниться ее происхождение. судя по тому, что назначенное лечение дало результат в виде снижения температуры, нужно продолжать его. собственно повышение т-ры и рентгенологическая картина и есть эти симптомы.