Прижигание эрозии — вопрос №1430943
Здравствуйте, 14 июня мне сделали прижигание эрозии лазером, сначала были выделения с желтизной а на 10 день кровянистые, и вот сегодня 12 и у меня кровянистые выделения как будто 1-2 день месячных, хотя до них ещё 2 недели. К врачу мне через на 14 день после прижигания стоит переживать, это нормально или нет?
Возраст: 28
Хронические болезни: НетуНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!