СпросиВрача

Что вас беспокоит?

У ребенка частые мочеиспускания

Здравствуйте. Мальчик, 4года. Две недели назад начал часто ходить в туалет по маленькому. Утром проснулся, сходил как положено. Потом три минуты прошло, опять бегит. Капельку выдавит и всег. Потом через пару минут опять. Потом может забыть на несколько часов и не бегать. И так уже две недели. На той неделе так вообще перед тем как спать лечь, сбегал в туалет раз 7 за две минуты. Спрашиваю болит что то, не больно ли писять. Говорит нет. Ничего не болит. А вот уже дня три подряд периодически подписивает в трусики... УЗИ делали, анализ мочи делали (прикреплю). Сегодня так же обратила внимание, что есть покраснение маленькое на головке писюнчика, прям над уретрой.

4 года
27 Июня 2023·Просмотров: 93·Виктория, Донецк

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день, вероятнее всего это инфекция нижних мочевыводящих путей , необходим ОАМочи. Если ребенок много пьет, ест и похудел, то следует исключить сахарный диабет и сдать сахар крови.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Александра, анализы в норме, УЗИ тоже. Хотела прикрепить показать вам, не получается почему то

если анализы в норме, то сдать можно еще посев мочи на флору и сахар крови

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.