Могу быть беременной?

Здравствуйте. Дорогие врачи,Прошу вас подскажите пожалуйста. Такая ситуация. Мой цикл 30-31 день. Мне 15 лет. За день до овуляции был оральный секс (минет) с парнем. Эякуляцию проглотила, что вытекло вытерла тыльной стороной ладони правой руки. Руки помыла буквально через 10 минут. Дома ещё помыла посуду. Через 2 часа, после орального секса, ввела палец в интимное место. Могу ли я быть беременной? Сейчас выделения немного бежевого цвета и кремообразные, плаксивость и температура 37. Летом обычно цикл 30-33 дня. По прогнозам менструация через 7 дней, но месячные у меня начались чуть больше 2 лет назад.

Нет
15 лет

Здравствуйте. Беременность, таким образом который вы описываете наступить не может.

Вера, добрый вечер. А что скажите насчёт выделенй и когда ждать месячные

Нормальное количество влагалищных выделений 1-4 мл в сутки. Они белые или прозрачные, густой или более жидкой консистенции.Выделения состоят из слизистого секрета желёз, слущенных эпителиальных клеток влагалища, флоры и вагинального транссудата. Их не может не быть у женщин репродуктивного возраста.Временами выделения могут более заметными, например, в середине менструального цикла, ближе к моменту овуляции. Это называется физиологической лейкорреей.

Вера, то, что я проглотила сперму в день овуляции может как то повлиять

Принятый ответ

Беременность может наступить, если половой член ввести во влагалище, затем во влагалище должно произойти семяизвержение(выделение семенной жидкости), только в этом случае есть вероятность беременности.
При попадании спермы в желудок, как это произошло в вашем случае, беременность наступить не может, поскольку оплодотворение в желудке не происходит.

Вера, я очень хочу спросить. В интернете нигде не написано. Мне очень холодно, 6-7 дней приблизительно до месячных. Нормально, что мне холодно?