Вероятность беременности
Здравствуйте. Был половой акт, не предохранялись. Парень закончил на живот и потом вводил пальцы глубоко во влагалище, после снова было проникновение и снова без окончание. Но сперма вероятно туда попасть могла и вероятно была несколько раз на пальцах . Дни цикла были примерно 10, это было несколько ночей подряд. Вероятность беременности есть или забыть и не переживать ?
Здравствуйте, при отсутствие полноценной эякуляции во влагалище беременность не наступит.
Елена Федоровна, здравствуйте, спасибо за ответ. А что что после первого раза мужчина не был в душе и прошло всего несколько минут и снова был секс без предохранения, риски всё таки увеличивает? 12-13 дц
Анастасия, шансы крайне низкие, для наступления беременности нужна полноценная эякуляция
Здравствуйте.
Вероятность минимальная, так как не было полноценной эякуляции во влагалище .
Но все же рекомендую сдать кровь на хгч натощак через 10 дней от полового акта для полного исключения беременности.
Арпине Артуровна, здравствуйте, спасибо за ответ. А то что после первого раза мужчина не был в душе и прошло всего несколько минут и снова был секс без предохранения, риски всё таки увеличивает? 12-13 дц
Если вы были «на белых» таблетках, то риск минимальный .
Контрацептивный эффект сохраняется даже на них и во время менструации. Не переживайте
Чтобы не думалось, сдайте кровь на хгч
Арпине Артуровна, я ничего не принимаю(
Арпине Артуровна, спасибо 🌷
Простите пожалуйста, я перепутала консультации. Там такая же ситуация, но на кок.
То что у вас был 12-13 день цикла- это повышает риск , да
Так как это середина цикла и возможна овуляция в эти дни .
Вам все же необходимо сдать кровь на хгч натощак. Через 10 дней после ПА.
Пожалуйста, извините еще раз пожалуйста 🙏
Арпине Артуровна, ничего страшного, спасибо за подробный ответ)
Принятый ответ
И Вам спасибо за понимание .
Берегите себя
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только при эякуляции во влагалище
Екатерина Александровна, здравствуйте, спасибо за ответ. А то что после первого раза мужчина не был в душе и прошло всего несколько минут и снова был секс без предохранения, риски всё таки увеличивает? 12-13 дц
Нет, беременность наступает только при эякуляции во влагалище, не переживайте, для своего спокойствия можете сдать кровь на ХГЧ, анализ информативен через 10 дней после полового акта
Добрый день.
Если есть вероятность, что семенная жидкость вводилась во влагалище. пусть даже и пальцами - беременность возможна.
Можно сдать кровь на ХГЧ через 11-12 дней после акта.
Игорь Игоревич, здравствуйте, спасибо за ответ. А то что после первого раза мужчина не был в душе и прошло всего несколько минут и снова был секс без предохранения, риски всё таки увеличивает? 12-13 дц
Принятый ответ
Считается, что выше шансы на беременность, если семенная жидкость вводится в количестве в несколько миллилитров.
Но поручиться за то, что ничего не произошло в вашем случае, как вы понимаете, невозможно.
Здравствуйте. Беременность в вашем случае исключена, так как эякуляции во влагалище не было, можете не переживать
Галимат Нарзановна, здравствуйте, спасибо за ответ. А то что после первого раза мужчина не был в душе и прошло всего несколько минут и снова был секс без предохранения, риски всё таки увеличивает? 12-13 дц
Если эякуляции не было, то не может в этом случае беременности быть