Гепатит В и беременность 34 недели — вопрос №1431751
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Меня зовут Татьяна, 30 лет. Беременность 34 недели. В настоящее время цистит не пролеченный. Пришли результаты анализа. Гепатит положительный. Может быть ошибка или нет? И как это может отразится на беременности? Вот результаты крови:
Лейкоциты: 10,77
Эритроциты: 3,44
Гемоглобин: 10,7
Гематокрит: 30,7
Билирубин общий: 2,9
Билирубин прямой: 1,1
Мочевина: 1,4
Креатинин: 42
Глюкоза: 3,35
Холестерин: 7,32
Фибриноген:4, 08
HBsAg положительно
HBsAg подтверждающий тест 10.00
AT к HCV отрицательно.
Остальные показатели все в норме.
Симптомов гепатита нет чувствую себя замечательно.
Возраст: 30
Хронические болезни: Анемия, цистит.Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят симптомы в области печени или желчевыводящих путей - рекомендуем ознакомиться с информацией, что лечит гепатолог и получить консультацию врача по Вашей проблеме в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!