Дифиллоботриоз при грудном вскармливании

Здравствуйте! Такой вопрос выяснилось что во время беременности у меня обнаружили широкого лентеца. Сейчас кормлю грудью влияет ли эта зараза на малыша или на качество грудного молока? В больнице не чего путём сказать не могут,а я очень переживаю.

Нет
25 лет

Анастасия, здравствуйте! Нет, лентец никак на малыша и молоко не влияет. Лечение можно спокойно отложить до завершения ГВ.

Ольга, спасибо вам огромное)